Dir En Grey Unique Forum - DEGUF
Добро пожаловать на DEGUF!
Для более удобного пользования ресурсом - советуем пройти регистрацию

Yagami Toll

Перейти вниз

Yagami Toll

Сообщение автор DeweY в Сб Авг 28, 2010 12:44 am

Yagami Toll

Инструменты: ударные, перкуссия.
Настоящее имя: Неизвестно. Но по слухам настоящее имя Тола - Higuchi Takashi. Сам он объясняет, почему не афиширует своё имя, следующим образом: «Я продаю музыку, а не себя». (золотые слова ^__^)
Прозвище: Aniki (в переводе с японского «старший брат», так Тола часто зовут участники группы и некоторые фанаты)
Дата рождения: 19 августа 1962 года
Место рождения: Gunma, Japan
Знак Зодиака: Лев (год Тигра)
Группа крови: А
Рост, вес, размер ноги: 170 см, 48-55 кг, 25-26 см
Зрение: Оба глаза 1, 5
Другие группы: первая группа Толла - Shout (1977). Также он играл в группе Spots, позднее переименованной в SP.
Семья: Старший брат (погиб, разбившись на мотоцикле), младший брат Yutaka Higuchi (басист BUCK-TICK), старшая сестра (замужем и имеет детей).
Toll никогда не был женат. Сам он однажды сказал, что если бы женился, то непременно рассказал бы об этом миру.
Образование: Toll бросил старшую школу после трёх месяцев учебы, не имеет диплома.
Первый купленный муз. носитель: "Let It Be" by The Beatles.
Любимые музыканты: The Beatles, Kiss, Led Zeppelin, Sex Pistols, Carole King, The Clash, Deep Purple, Boz Scaggs, Leon Russell, Mari Kaneko, Creedance Clearwater Revival, Carol, Boøwy, GFR, Anarchy, Cools, The Cherryboys и др.
Барабанщики: Don Brewer (Grand Funk Railroad), Keith Moon (The Who) и др.
Сигареты: Lark One Pacific Green, раньше - Salem Pianissimo, Frontier Lights Long и Mild Seven Light.
Любимые цвета: зелёный, красный, белый, черный.
Любимые напитки: сакэ, красное вино, спортивные напитки (О_о), чай с лимоном, а во время выступлений – обычная вода.
Любимые блюда: пуддинг, крабы, сырые устрицы.
Любимые фильмы: Back to the Future (Назад в будущее), The Final Countdown (Последний отсчет)
Любимые виды спорта: плавание, бокс, также ему нравится пинг-понг, а в 9-ом классе Толл играл в бейсбол и его любимой командой были Yomiuri Giants из Tokyo – постоянные соперники любимой бейсбольной команды его брата U-ta.
Любимое время года: Осень
Любимое время суток: Ранний вечер
Музыкальные инструменты: все возможные ударные, триггеры и прочее
Любимое в себе: его прическа!
Девиз: Не тратить слишком много!
Если бы был животным, то: вороной.
Основная дискография творчества помимо Buck-Tick: сайд-проект Yagami Toll & The Blue Sky (с Jose Tino PePe, Maike, Alex Tamagi и James Norwood):
2004.07.28 - альбом 1977 / Blue Sky
Другие участники группы о Толле (с Buck-Tick Fest 2007 On Parade):

Atsushi - "Ну-у, они братья и поэтому много времени проводят друг с другом. То есть, вы понимаете, Buck-Tick существует уже двадцать лет, но эти двое вместе гораздо дольше. Естественно, что они повлияли друг на друга. Когда общаешься с ними, порой сложно сказать, кто из них младший. Но если проводишь много времени с Aniki, начинаешь осозновать, что он более приземлен"

Hisashi - Aniki - это всегда Aniki. Никогда не меняется.

Hidehiko - Aniki - мой настоящий враг. (смеется) Он очень забавный парень.

U-ta - Он старше, и потому работает более усердно. Он мой брат, и поэтому мне сложно говорить о нем.

И ещё немного информации: Толл присоединился к группе последним в 1985 году и сделал это только по просьбе своего младшего брата. Толл единственный участник группы, кто участвовал и в других проектах, до того как присоединился к Buck-Tick. Его музыкальная карьера началась в 1977 в группе SHOUT.
На жизнь Толла (начиная со вкусов в музыке и любимых инструментов и заканчивая сценическим псевдонимом) большое влияние оказывал его старший брат, который погиб в 1977 в аварии. Это было настоящей трагедией для Толла. Толл начинал играть на гитаре, но смерть старшего брата заставила его сменить гитару на ударные.
Музыкальный опыт и связи Толла очень помогли группе на первых порах, а в 1996 Толл стал президентом только что основанной компании менеджмента - BANKER. Он так же единственный участник группы, кто так и не закончил высшую школу - ушел еще в 9-том классе.
Его любимые группы это Beatles, Creedence Clearwater Revial, и Grand Funk Railroad. В свободное же время, Толл занимается всякими расследованиями в отношении Led Zepplin.
Толл написал лирику для песен Feast of Demoralization и Dizzy Moon.

Люди - такие печальные существа,
А ты рассмейся для меня, танцуя под дождем,
И пой мне о том, что мир засияет снова. (с)
DeweY
Ветераны
Ветераны

Змея
Количество сообщений : 1559
Цвет носков : прюнелевый

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Yagami Toll

Сообщение автор DeweY в Ср Сен 01, 2010 11:24 am

DeweY
Ветераны
Ветераны

Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор DeweY в Пн Сен 06, 2010 4:01 pm

DeweY
Ветераны
Ветераны

Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор DeweY в Чт Дек 02, 2010 7:13 pm

Yagami Toll Official Website: ссылка

DeweY
Ветераны
Ветераны

Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент